Hier finden Sie eine Übersicht der Ansprechpartner

 

Geschäftsführung – Buchhaltung – Sekretariat

Frau Schwede
Telefon: 09542 / 9440-21
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: schwede@milchhof-albert.de
Frau Falkner
Telefon: 09542 / 9440-20
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: falkner@milchhof-albert.de

Großverbraucherservice – Bestellannahme

Herr Ehrich
Telefon: 09542 / 9440-40
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: ehrich@milchhof-albert.de

Rechnungsabteilung

Frau Herrmann
Telefon: 09542 / 9440-10
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: herrmann@milchhof-albert.de

Milchgeldabrechnung – Erzeugerservice

Frau Herrmann
Telefon: 09542 / 9440-10
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: herrmann@milchhof-albert.de
Frau Lang
Telefon: 09542 / 9440-14
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: lang@milchhof-albert.de
Frau Schreppel
Telefon: 09542 / 9440-14
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: schreppel@milchhof-albert.de

Erzeugerberatung

Herr Mahr
Telefon: 09542 / 9440-33
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: mahr@milchhof-albert.de

Export – Verkauf Italien

Herr Bräunig
Telefon: 09542 / 9440-29
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: werner.braeunig@milchhof-albert.de

Technische Betriebsleitung

Herr Weber
Telefon: 09542 / 9440-30
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: weber@milchhof-albert.de

Qualitätsmanagement

Herr Herrmann
Telefon: 09542 / 9440-39
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: udo.herrmann@milchhof-albert.de

Labor

Frau Stammnitz
Telefon: 09542 / 9440-36
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: stammnitz@milchhof-albert.de
Comic Kuh, Team, Ansprechpartner