Sondaggio contatti

Direzione amministrativa – Contabilità – Segreteria

Frau Schwede
Telefono: 09542 / 9440-21
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: schwede@milchhof-albert.de
Frau Falkner
Telefono: 09542 / 9440-20
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: falkner@milchhof-albert.de

Service grandi consumatori – Accettazione ordinazioni

Herr Ehrich
Telefono: 09542 / 9440-40
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: ehrich@milchhof-albert.de

Reparto contabilità

Frau Herrmann
Telefono: 09542 / 9440-10
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: herrmann@milchhof-albert.de

Contabilità latte/Service produttori

Frau Herrmann
Telefono: 09542 / 9440-10
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: herrmann@milchhof-albert.de
Frau Lang
Telefono: 09542 / 9440-14
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: lang@milchhof-albert.de
Frau Schreppel
Telefono: 09542 / 9440-14
Fax: 09542 / 88 76
E-Mail: schreppel@milchhof-albert.de

Consulenza produttori

Herr Mahr
Telefono: 09542 / 9440-33
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: mahr@milchhof-albert.de

Esporto – Vendite Italia

Herr Bräunig
Telefono: 09542 / 9440-29
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: werner.braeunig@milchhof-albert.de

Direttore tecnico

Herr Weber
Telefono: 09542 / 9440-30
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: weber@milchhof-albert.de

Gestione della qualità

Herr Herrmann
Telefono: 09542 / 9440-39
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: udo.herrmann@milchhof-albert.de

Laboratorio

Frau Stammnitz
Telefono: 09542 / 9440-36
Fax: 09542 / 9440-32
E-Mail: stammnitz@milchhof-albert.de
Comic Kuh, Team, Ansprechpartner